PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
HARING Martin |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
02:45:05 |
32,75 |
2 |
KISERLOVSZKI Emanuel |
CRO |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
00:06 |
|
3 |
DAL SANTO Nicola |
ITA |
HEMUS 1896TROYAN |
00:09 |
|
4 |
DE LA PARTE Victor |
ESP |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
00:13 |
|
5 |
KVASINAMatija |
CRO |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:13 |
|
6 |
LANDAAndreas |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
00:15 |
|
7 |
TAMOURIDIS loannis |
GRE |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
00:15 |
|
8 |
TOPCHANYUKArtem |
UKR |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
00:15 |
|
9 |
JOUFFROYArnaud |
FRA |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
00:52 |
|
10 |
GRAND Arnaud |
SUI |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
00:55 |
|
11 |
NESSETSigurd |
NOR |
FROY TREK |
00:57 |
|
12 |
POOL Stefan |
AUT |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
01:01 |
|
13 |
NITU Adrian |
ROU |
CS OTOPENI |
01:05 |
|
14 |
STOCKHAUSEN Richard |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
01:28 |
|
15 |
SIMON Peter |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
01:30 |
|
16 |
BARTOSZ Zajac |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
01:33 |
|
17 |
GERGANOV Evgeni |
BUL |
TUSNAD CYCLING TEAM |
01:36 |
|
18 |
FORBORD Kristian |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
01:50 |
|
19 |
CIOBAN Sergiu |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
01:58 |
|
20 |
KASA Gabor |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
02:01 |
|
21 |
GYUROV Spas |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
02:11 |
|
22 |
KHRYPTAAndriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
02:22 |
|
23 |
POLISHCHUKMaksym |
UKR |
ISD LAMPRE |
02:27 |
|
24 |
SOSNITSKYAnatoly |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
02:31 |
|
25 |
STANCU George |
ROU |
CS OTOPENI |
02:37 |
|
26 |
BRAICO Alexander |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
02:38 |
|
27 |
SANDVIKMorten |
NOR |
FROY TREK |
02:52 |
|
28 |
THILLTom |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
03:09 |
|
29 |
MEEUSENTom |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
03:10 |
|
30 |
KOHLVELTER Kevin |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
03:19 |
|
31 |
GRASHEV Martin |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
03:52 |
|
32 |
HASANOVIC Esad |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
03:56 |
|
33 |
JOVANOVIC Nebojsa |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
03:56 |
|
34 |
BULIKMieszko |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
04:16 |
|
35 |
TANOVITCHI Nicolae |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
04:19 |
|
36 |
ORSET Jonas |
NOR |
FROY TREK |
04:20 |
|
37 |
GABER Martin |
GER |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
04:20 |
|
38 |
THALHAMMER Hansjörg |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
04:36 |
|
39 |
LEONTENKO lurii |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
04:39 |
|
40 |
BIHELCesar |
FRA |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
04:43 |
|
41 |
VANDEKINDEREN Jens |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
05:10 |
|
42 |
NOVÄKJakub |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
05:10 |
|
43 |
VAN DEN BERG Pim |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
05:50 |
|
44 |
PREVAR Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
06:02 |
|
45 |
SHUMILOVSergii |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
06:09 |
|
46 |
BERNARD Bendeguz |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
06:24 |
|
47 |
TINTEANicolae |
ROU |
CS OTOPENI |
06:50 |
|
48 |
DZHUS Volodymir |
UKR |
ISD LAMPRE |
06:57 |
|
49 |
GREDLER Roman |
AUT |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
07:04 |
|
50 |
HILLEBREND Manuel |
ITA |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
07:04 |
|
51 |
RADONICS Mate Dusan |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
07:11 |
|
52 |
ZARALIEV Stanislav |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
07:20 |
|
53 |
YORDANOV Radostin |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
07:21 |
|
54 |
TESLER Allem |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
07:29 |
|
55 |
KRAKOWIAK Norbert |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
07:32 |
|
56 |
PONOMARENKO Illya |
UKR |
ISD LAMPRE |
07:57 |
|
57 |
KEUNECKE Karsten |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
08:03 |
|
58 |
GUTTMANN Thomas |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
08:03 |
|
59 |
RUSNAC Maxim |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
08:06 |
|
60 |
FRITZ Alexander |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
08:22 |
|
61 |
ADAMS Joeri |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
08:27 |
|
62 |
STOENCHEV Valentin |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
08:27 |
|
63 |
VIGH Zoltan |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
08:52 |
|
64 |
MARIC Dejan |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
09:02 |
|
65 |
KAUTZ Kai |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
09:50 |
|
66 |
VIGLASKY Ivan |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
10:04 |
|
67 |
HAGEN Krister |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
10:07 |
|
68 |
ROBOV Momchil |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
10:18 |
|
69 |
ZATORSKI Konrad |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
10:30 |
|
70 |
SIPOS Zoltan |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
10:37 |
|
71 |
TOMASIAK Konrad |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
11:33 |
|
72 |
BALINSKI Pavlin |
BUL |
HEMUS 1896TROYAN |
11:54 |
|
73 |
GRYGORENKO Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
11:54 |
|
74 |
SOLYMOSI Marion |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
11:54 |
|
75 |
COMAN Bogdan |
ROU |
CS OTOPENI |
12:06 |
|
76 |
BAKKER Dennis |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
12:06 |
|
77 |
MORCOV Stefan |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
12:34 |
|
78 |
BAKUMENKO Vladyslav |
UKR |
ISD LAMPRE |
12:47 |
|
79 |
SAKELLARIDIS Neofytos |
GRE |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
12:52 |
|
80 |
ClOCANAIexandru |
ROU |
CS OTOPENI |
13:06 |
|
81 |
PLESA Valentin |
ROU |
CS OTOPENI |
13:06 |
|
82 |
OPREAOvidiuTudor |
ROU |
PRO CYCLING GEIGER TEAM |
13:17 |
|
83 |
ALTENKAMP Lukas |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
14:04 |
|
84 |
VAN KESSEL Corne |
NED |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
14:12 |
|
85 |
BRANZEA Ion Stanel |
ROU |
CS OTOPENI |
14:46 |
|
86 |
FEDELE Manuel |
ITA |
HEMUS 1896TROYAN |
14:49 |
|
87 |
MALAGUTI Alessandro |
ITA |
HEMUS 1896TROYAN |
14:49 |
|
88 |
LOVASSY Krisztian |
HUN |
TUSNAD CYCLING TEAM |
14:49 |
|
89 |
TERNOVSEK Marcel |
SLO |
TUSNAD CYCLING TEAM |
14:49 |
|
90 |
ZOLT Der |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
14:49 |
|
91 |
GOLLMANN Daniel |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
14:49 |
|
92 |
HAUGAARD Phan |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
14:49 |
|
93 |
SDRAILAIonut |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
15:06 |
|
94 |
SCHELLEVIS Rutger |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
15:08 |
|
95 |
VOLOVOD Dmytro |
UKR |
ISD LAMPRE |
15:08 |
|
96 |
HURUM Sondre |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
15:08 |
|
97 |
SOBRINO Joaquin |
ESP |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
15:10 |
|
98 |
SIMANTIRAKISVasileios |
GRE |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
15:10 |
|
99 |
BATORA Lukas |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
15:10 |
|
100 |
ZRELICA Roman |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
15:10 |
|
101 |
DE BOER Joris |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
15:10 |
|
102 |
BERGSLAND Jon Einar |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
15:10 |
|
103 |
SCHNAPKA Matthias |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
15:22 |
|
104 |
TENBRUCK Jonas |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
16:40 |
|
105 |
PEINHAUPT Marco |
AUT |
ARBÖ RASPE- KNITTELFELD |
18:23 |
|
106 |
GRÜNWALDER Lukas |
AUT |
ARBÖ RASPE- KNITTELFELD |
18:23 |
|
107 |
DEBNAR Miroslav |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
18:30 |
|
108 |
VRABII Andrei |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
18:41 |
|
109 |
ALEKSIEVAIeksandar |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
20:10 |
|
110 |
STEVIC Ivan |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
20:10 |
|
111 |
KOZOMARA Nikola |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
20:10 |
|
112 |
VOGL Mathias |
GER |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
20:10 |
|
113 |
VOLMERG Frederik |
GER |
MATRIX - RACING |
21:06 |
|
114 |
STREDZEDULA Szymon |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
21:42 |
|
115 |
WOLTERS George |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
22:41 |
|
116 |
BREZNIK Domagoj |
CRO |
HEMUS 1896TROYAN |
23:13 |
|
117 |
EKELI Eivind |
NOR |
FROY TREK |
23:24 |
|
118 |
SPIKSETH Elias |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
23:24 |
|
119 |
NOVAK Eduard |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
24:01 |
|
120 |
BRAICOV lulian |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
24:08 |
|
121 |
CONSTANTIN Stefan |
ROU |
PRO CYCLING GEIGER TEAM |
25:32 |
|
122 |
GEDIMINAS Kaupas |
LTU |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
25:32 |
|
123 |
VYTAUTAS Kaupas |
LTU |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
25:32 |
|
124 |
SCHÄFER Timo |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
25:32 |
|
125 |
MAIR Philip |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
28:11 |
|
126 |
ELLING Nils |
GER |
MATRIX - RACING |
29:28 |
|
127 |
PRUNTE Marius |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
30:41 |
|
128 |
FRANO Martin |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
30:59 |
|
DNS |
WEIH Jonas |
GER |
MATRIX_ RACING |
|
|
DNS |
TEREBESI Istfan |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
|
|
DNF |
FISCHER Florian |
GER |
MATRIX RACINT |
|
|
DNF |
SCHOCH Nico |
GER |
TEAM ROADSIGN_ BROTHERS BIKES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 3. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
DE LA PARTE Victor |
ESP |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
07:48:30 |
|
2 |
KVASINAMatija |
CRO |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:17 |
|
3 |
TOPCHANYUKArtem |
UKR |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
00:56 |
|
4 |
TAMOURIDIS loannis |
GRE |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
01:10 |
|
5 |
LANDAAndreas |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
01:47 |
|
6 |
SOSNITSKYAnatoly |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
03:45 |
|
7 |
KISERLOVSZKI Emanuel |
CRO |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
03:54 |
|
8 |
CIOBAN Sergiu |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
04:36 |
|
9 |
POOL Stefan |
AUT |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
04:47 |
|
10 |
NESSETSigurd |
NOR |
FROY TREK |
05:10 |
|
11 |
HASANOVIC Esad |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
05:54 |
|
12 |
JOUFFROYArnaud |
FRA |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
06:32 |
|
13 |
BARTOSZ Zajac |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
07:31 |
|
14 |
KHRYPTAAndriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
07:54 |
|
15 |
KASA Gabor |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
08:05 |
|
16 |
STANCU George |
ROU |
CS OTOPENI |
09:10 |
|
17 |
NITU Adrian |
ROU |
CS OTOPENI |
09:17 |
|
18 |
JOVANOVIC Nebojsa |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
09:40 |
|
19 |
POLISHCHUKMaksym |
UKR |
ISD LAMPRE |
09:52 |
|
20 |
GRASHEV Martin |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
10:02 |
|
21 |
GRAND Arnaud |
SUI |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
10:03 |
|
22 |
GERGANOV Evgeni |
BUL |
TUSNAD CYCLING TEAM |
10:21 |
|
23 |
ORSET Jonas |
NOR |
FROY TREK |
10:26 |
|
24 |
KOHLVELTER Kevin |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
10:36 |
|
25 |
NOVÄKJakub |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
10:44 |
|
26 |
STOCKHAUSEN Richard |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
10:55 |
|
27 |
SANDVIKMorten |
NOR |
FROY TREK |
11:02 |
|
28 |
FORBORD Kristian |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
11:07 |
|
29 |
SIMON Peter |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
11:40 |
|
30 |
SHUMILOVSergii |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
11:54 |
|
31 |
VAN DEN BERG Pim |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
12:57 |
|
32 |
KRAKOWIAK Norbert |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
14:00 |
|
33 |
DZHUS Volodymir |
UKR |
ISD LAMPRE |
14:14 |
|
34 |
SIPOS Zoltan |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
14:20 |
|
35 |
MARIC Dejan |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
15:01 |
|
36 |
BIHELCesar |
FRA |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
15:26 |
|
37 |
THALHAMMER Hansjörg |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
16:07 |
|
38 |
TANOVITCHI Nicolae |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
17:11 |
|
39 |
GREDLER Roman |
AUT |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
17:14 |
|
40 |
GABER Martin |
GER |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
17:49 |
|
41 |
HAGEN Krister |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
19:07 |
|
42 |
BULIKMieszko |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
19:21 |
|
43 |
VIGH Zoltan |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
19:32 |
|
44 |
HARING Martin |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
19:33 |
|
45 |
VANDEKINDEREN Jens |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
20:42 |
|
46 |
BRAICO Alexander |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
20:49 |
|
47 |
MEEUSEN Tom |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
21:02 |
|
48 |
SAKELLARIDIS Neofytos |
GRE |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
21:40 |
|
49 |
HILLEBREND Manuel |
ITA |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
21:49 |
|
50 |
TINTEA Nicolae |
ROU |
CS OTOPENI |
22:12 |
|
51 |
ALTENKAMP Lukas |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
23:01 |
|
52 |
CIOCAN Alexandru |
ROU |
CS OTOPENI |
23:15 |
|
53 |
VIGLASKY Ivan |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
23:16 |
|
54 |
GYUROV Spas |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
23:25 |
|
55 |
COMAN Bogdan |
ROU |
CS OTOPENI |
23:29 |
|
56 |
ZARALI EVStanislav |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
23:39 |
|
57 |
TOMASIAK Konrad |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
23:49 |
|
58 |
MALAGUTI Alessandro |
ITA |
HEMUS 1896TROYAN |
23:51 |
|
59 |
PLESA Valentin |
ROU |
CS OTOPENI |
24:07 |
|
60 |
THILLTom |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
24:23 |
|
61 |
STEVIC Ivan |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
25:17 |
|
62 |
LOVASSY Krisztian |
HUN |
TUSNAD CYCLING TEAM |
25:30 |
|
63 |
GUTTMANN Thomas |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
25:35 |
|
64 |
GRYGORENKO Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
25:38 |
|
65 |
FRITZ Alexander |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
26:14 |
|
66 |
PREVAR Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
26:25 |
|
67 |
BERGSLAND Jon Einar |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
27:51 |
|
68 |
ADAMS Joeri |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
28:17 |
|
69 |
DAL SANTO Nicola |
ITA |
HEMUS 1896TROYAN |
28:41 |
|
70 |
ZATORSKI Konrad |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
28:44 |
|
71 |
TESLER Allem |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
28:58 |
|
72 |
GOLLMANN Daniel |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
29:18 |
|
73 |
VOLOVOD Dmytro |
UKR |
ISD LAMPRE |
29:49 |
|
74 |
BRANZEA Ion Stanel |
ROU |
CS OTOPENI |
30:13 |
|
75 |
RUSNAC Maxim |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
30:25 |
|
76 |
SOBRINO Joaquin |
ESP |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
30:43 |
|
77 |
ZRELICA Roman |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
31:04 |
|
78 |
OPREAOvidiu Tudor |
ROU |
PRO CYCLING GEIGER TEAM |
31:25 |
|
79 |
STOENCHEV Valentin |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
32:35 |
|
80 |
PEINHAUPT Marco |
AUT |
ARBÖ RASPE- KNITTELFELD |
32:47 |
|
81 |
YORDANOV Radostin |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
33:02 |
|
82 |
SIMANTIRAKIS Vasileios |
GRE |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
33:58 |
|
83 |
TERNOVSEK Marcel |
SLO |
TUSNAD CYCLING TEAM |
34:08 |
|
84 |
BATORA Lukas |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
34:29 |
|
85 |
ZOLT Der |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
34:56 |
|
86 |
ROBOV Momchil |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
34:56 |
|
87 |
BALINSKI Pavlin |
BUL |
HEMUS 1896TROYAN |
35:04 |
|
88 |
HAUGAARD Phan |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
35:24 |
|
89 |
ALEKSIEVAIeksandar |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
36:09 |
|
90 |
VAN KESSEL Corne |
NED |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
36:26 |
|
91 |
VYTAUTAS Kaupas |
LTU |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
37:37 |
|
92 |
PONOMARENKO Illya |
UKR |
ISD LAMPRE |
37:54 |
|
93 |
HURUM Sondre |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
38:39 |
|
94 |
LEONTENKO lurii |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
39:29 |
|
95 |
MORCOV Stefan |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
39:50 |
|
96 |
BERNARD Bendeguz |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
40:37 |
|
97 |
KOZOMARA Nikola |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
41:29 |
|
98 |
SCHELLEVIS Rutger |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
41:32 |
|
99 |
FEDELE Manuel |
ITA |
HEMUS 1896TROYAN |
41:58 |
|
100 |
KEUNECKE Karsten |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
42:16 |
|
101 |
DE BOER Joris |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
43:23 |
|
102 |
VOGL Mathias |
GER |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
43:29 |
|
103 |
RADONICS Mate Dusan |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
43:38 |
|
104 |
STREDZEDULASzymon |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
43:43 |
|
105 |
SDRAILAlonut |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
44:03 |
|
106 |
KAUTZ Kai |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
45:04 |
|
107 |
WOLTERS George |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
46:01 |
|
108 |
DEBNAR Miroslav |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
46:37 |
|
109 |
GRÜNWALDER Lukas |
AUT |
ARBÖ RASPE- KNITTELFELD |
49:11 |
|
110 |
BAKKER Dennis |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
49:14 |
|
111 |
SOLYMOSI Marion |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
49:30 |
|
112 |
TENBRUCK Jonas |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
51:02 |
|
113 |
SPIKSETH Elias |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
52:29 |
|
114 |
GEDIMINAS Kaupas |
LTU |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
56:38 |
|
115 |
NOVAK Eduard |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
58:28 |
|
116 |
VRABII Andrei |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
01:00:50 |
|
117 |
BRAICOV lulian |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
01:01:29 |
|
118 |
PRUNTE Marius |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
01:02:49 |
|
119 |
FRANO Martin |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
01:03:01 |
|
120 |
BREZNIKDomagoj |
CRO |
HEMUS 1896TROYAN |
01:03:39 |
|
121 |
BAKUMENKO Vladyslav |
UKR |
ISD LAMPRE |
01:04:40 |
|
122 |
VOLMERG Frederik |
GER |
MATRIX - RACING |
01:09:17 |
|
123 |
SCHNAPKA Matthias |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
01:13:37 |
|
124 |
EKELI Eivind |
NOR |
FROY TREK |
01:13:59 |
|
125 |
ELLINGNils |
GER |
MATRIX - RACING |
01:21:11 |
|
126 |
CONSTANTIN Stefan |
ROU |
PRO CYCLING GEIGER TEAM |
01:21:50 |
|
127 |
SCHÄFER Timo |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
01:22:39 |
|
128 |
MAIR Philip |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
01:22:40 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23